Рождественский итальянский

— ЭТО ПРИЯТНЫЙ И НЕ ТРЕБУЮЩИЙ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРЁХНЕДЕЛЬНЫЙ КУРС, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ОСВЕЖИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ВАШ ИТАЛЬЯНСКИЙ В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ.

Avvento (Адвент) — это три недели подготовки к католическому Рождеству. За этот период вы сможете повторить уровень, узнать что-то новое о языке и культуре и вообще поразмять свои итальянские «мышцы», просто делая небольшие задания, которые мы публикуем каждый день.

Для общения, обмена опытом и вопросов мы создаём закрытую группу вконтакте, где будем проводить время в приятной италоговорящей компании в ожидании праздников.

ЧТО БУДЕТ?

24 неожиданных задания примерно на 15-20 минут в день для расширения словарного запаса, повторения лексики и структурирования грамматики (с ключами), которые выкладываются в течение декабря в закрытой группе вк, и там же можно общаться, задавать вопросы и вместе готовиться к праздникам.

ДЛЯ КОГО?

Этот курс подойдёт тем, кто:

— учил язык, но сейчас не занимается, а поддерживать уровень самостоятельно не получается;

— занимается сам, но не прочь внести разнообразие в учёбу и получить уютную компанию и фидбек от профессиональных преподавателей;

— учит итальянский сейчас на курсах или индивидуально, но в дополнение к занятиям хотел бы получать необычные задания, чтобы заниматься языком понемногу и разнообразно всю неделю;

— хотел бы регулярно заниматься, но не располагает большим количеством сил и времени каждый день.

УРОВНИ: A1, A2, B1, B2

Курс рассчитан на повторение или поддержку текущего уровня, поэтому, чтобы было комфортно и интересно, темы уровней по нашей программе должны быть вам уже хотя бы немного знакомы.

ВАРИАНТЫ КУРСА И СТОИМОСТЬ:

Доступ в закрытую группу к заданиям курса с возможностью задавать вопросы преподавателю будет стоить 2000₽

Если вы хотите получать подробную обратную связь по выполненным заданиям, то можете выбрать вариант курса с проверкой домашних заданий.

Стоимость такого варианта — 3000₽

Количество мест на вариант курса с проверкой заданий ограничено!

КОГДА?

Старт всех трёх уровней в воскресенье, 1 декабря.

(пересидим вместе самое мрачное время, в общем)

КТО?

Разработали курс Александра Иванчей и Алёна Кострова, руководительницы школы Via Roma. Курирует курс и проверяет задания Александра Иванчей.

ИЗ ОТЗЫВОВ:

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Чтобы записаться, нужно оплатить курс, обязательно указав в графе Название курса:

  • уровень
  • вариант курса (только задания/задания с проверкой)

А задать все вопросы вы можете по почте info@viaromaspb.ru или в сообщениях группы вк.

 

← Назад