Весенний итальянский


 — это онлайн-поддержка уровня с проверкой домашних заданий и живыми встречами в Петербурге

Приятный и не требующий много времени месячный курс, который поможет освежить и поддержать ваш итальянский в щадящем режиме.

«Весенний итальянский» стартует 20 марта — в день весеннего равноденствия, с которого итальянцы отсчитывают начало весны, и продлится 4 недели.
За этот период можно повторить основные темы уровня в увлекательной форме, просто делая небольшие задания, которые мы присылаем 5 дней в неделю. Для общения, обмена опытом и вопросов мы создаём закрытую группу вконтакте, где будем проводить это весеннее время в приятной италоговорящей компании.

Что будет?

  • 20 неожиданных и прикольных заданий примерно на 30 минут в день для расширения словарного запаса, повторения лексики и структурирования грамматики с ключами;
  • закрытая группа вк для общения и вопросов, где только люди, повторяющие именно ваш уровень, и заботливые профессиональные преподаватели Via Roma;
  • большое видео с ответом на все возникшие вопросы по итогу курса.

Стоимость онлайн-курса — 1550 рублей

Для кого?

Этот курс подойдёт тем, кто:

  • учил язык, но сейчас не занимается, а поддерживать уровень самостоятельно не получается;
  • занимается сам, но не прочь внести разнообразие в учёбу и получить уютную компанию и фидбек от профессиональных преподавателей;
  • учит итальянский сейчас на курсах или индивидуально, но в дополнение к занятиям хотел бы получать необычные задания, чтобы заниматься языком понемногу и разнообразно всю неделю;
  • хотел бы регулярно заниматься, но не располагает большим количеством сил и времени каждый день.

Уровни: A2, B1, B2

Курс рассчитан на повторение или поддержку текущего уровня, поэтому, чтобы было комфортно и интересно, темы уровней по нашей программе должны быть вам уже хотя бы немного знакомы.

Варианты курса:

Если вы хотите получать подробную обратную связь по выполненным заданиям, то можете выбрать вариант курса с проверкой домашних заданий. Стоимость такого варианта — 2750₽

А если вы живёте в Петербурге, то у нас есть для вас вариант с живыми встречами! 
В него входят 20 заданий, общение в закрытой группе, проверка домашних работ, видео с ответами на вопросы и 3 разговорных встречи в Via Roma (1, 8 и 15 апреля в 15.30 и 16.30). Стоимость полного курса — 3850₽

Количество мест на варианты курса с проверкой заданий и встречами ограничено!

Когда? 

Старт всех трёх уровней во вторник, 20 марта, окончание — 13 апреля. На первой неделе задания будут выходить со вторника по субботу, далее — с понедельника по пятницу.

Кто?

                 Авторы курса — Александра Иванчей и Алёна Кострова, руководители школы Via Roma, познакомиться с нами вы можете, например, почитав наш блог. А вот комментарии участниц предыдущего курса:

Отзывы

  • Спасибо огромное за чудесный онлайн-курс! Увлекательные задания, оформление, обратная связь, всё очень удобно и интересно! Появилась привычка в день хотя бы чуть-чуть, но сделать. (Анна)
  • Ну что я могу сказать, это была сногсшибательная идея! Спасибо огромное, девочки! У меня сейчас нет возможности посещать занятия, а силы воли заниматься самой и подавно, а тут такая возможность окунуться в итальянский! Было сложно, но потом втянулась, освежила, узнала много нового! (Наталья)
  • Все задания составлены таким образом, чтобы стимулировать интерес на протяжении всего курса... доступная, понятная и приятная форма изложения материала. Проект на самом деле получился очень полезным. Очень рекомендую всем, кто учит язык самостоятельно.. проект станет отличным способом закрепить всё то, что вы изучили. (Елена)
  • Хочется тоже поблагодарить за потрясающий курс!!! Столько времени я давно не посвящала итальянскому! Спасибо за вдохновение и интереснейшие упражнения, за новую информацию! (Анастасия)
  • Grazie mille! Questo corso era molto interessante e utile! (Ксения)

Как записаться?

Чтобы записаться, нужно оплатить курс, обязательно указав в графе Название курса:

  1. уровень
  2. вариант курса (базовый курс/задания с проверкой/полный курс с живыми встречами в Петербурге)

А задать все вопросы вы можете по почте info@viaromaspb.ru или в сообщениях группы вк.

Сделайте весенний подарок своему итальянскому!

← Назад