Parliamone

Что такое Parliamone? Это полноценный лексический курс с живыми актуальными темами, с продуманными классно оформленными материалами и заданиями, а также созвонами два раза в неделю с двумя офигенными ведущими: Юлей Кисловой (ru) и Андреа Аккордино (it).

На курсе есть:

1. Рециркуляция полезной лексики в течение месяца
• Программа построена таким образом, что новые слова и выражения снова и снова появляются в разных контекстах, и в конце месяца, даже не готовясь к созвонам, вы добавите в лексическую копилку пару десятков новых лексических единиц.

2. Живые и реально интересные темы
• Ни один учебник не успевает за меняющейся социальной реальностью: такова специфика работы издательств. Мы же готовим материалы специально для курса каждый месяц, с любовью отбирая контент, который носители языка создали для других носителей. Это аутентичный, современный, живой итальянский с суперактуальными выражениями, которые вы сами будете искать (а значит и лучше запоминать) благодаря лексическим заданиям.

3. Классно оформленные задания и материалы
• Все материалы остаются с вами навсегда. Через месяц-другой вы сможете к ним вернуться и освежить в памяти нужные выражения.

4. Созвоны два раза в неделю
• За месяц вы сможете поучаствовать в восьми созвонах в компании учеников вашего уровня. Созвоны ведут два разных ведущих: лингвист из Милана, (который кстати круто выучил русский), и русская преподавательница с 1.5 годами опыта ведения дискуссий на разных языках за плечами. Созвоны не похожи на обычные уроки: это всегда живые дискуссии, в которые органично вплетаются новые выражения.

5. Бережная обратная связь
• Никто не перебивает и не исправляет лично вас во время созвонов: вы свободно выражаете свои мысли, а ведущие подмечают грамматические и лексические неточности и затем высылают их вам в чат. Если какая-то ошибка постоянно повторяется, в чатах появляются дополнительные материалы на эту тему.

6. Чат в Телеграме
• Такой чат даёт возможность в любой момент задать вопрос по заданиям, грамматике или теме, которая обсуждается на неделе. Ситуация, когда что-то не усвоилось, а спросить негде, исключается.

7. Записи созвонов
• Все созвоны записываются и, при желании, можно их пересмотреть, чтобы ещё лучше (хотя уж куда лучше после первых 6 пунктов!) запомнить лексику и послушать себя со стороны (кто кстати понимает, почему важно слушать записи своих разговоров и смотреть на себя на видео?)

В общем, в течение месяца участники и участницы расширяют словарный запас, весело проводят время с классными людьми и приобретают привычку говорить по-итальянски и получать бережную обратную связь. А что ещё нужно, чтобы преодолеть языковой барьер и начать говорить бегло и красиво?

Расписание созвонов:
• для А2-В1 по средам и пятницам в 20:15
• для В2+ по вторникам и четвергам в 20:15
Старт со следующей недели с 3 ноября.

Стоимость участия за месяц: 5000 для тех, кто когда-либо у нас учился или вживую или на онлайн-курсе, и 5500 для тех, кто у нас не учился.

← Назад