Che bel B2 с Алёной и Джузеппе

 Для кого курс Che bel B2?

• Если вы уже неплохо говорите, но говорите простыми фразами и пользуетесь в основном только теми временами, которые есть в русском;
• Если вы уже в какой-то степени проходили В2 и хотите повторить/освежить
• Если хотите оригинальный подход и красиво оформленные уроки с мемами, видео и песнями

Курс также может вам подойти, если вы закончили только В1 и сейчас чувствуете, что обладаете временем и когнитивными ресурсами для интенсивного погружения в В2.

Что именно входит в курс?

Создательница курса, Алёна, проанализировала свой опыт общения с русскими, изучающими итальянский, сравнила их речь с аутентичной речью носителей и отобрала самые важные лексические и грамматических конструкции уровня В1-В2, которые русскоязычные студенты склонны игнорировать в спонтанной речи (около 50 конструкциий), и разделила их на 10 тем-уроков:



Мы оформили всё это в классные pdf-уроки с картинками, понятными объяснениями и мемасиками, Алессандро записал аудио, и мы с радостью предлагаем вам улучшить ваш итальянский с помощью всей этой красоты. Вот такие у нас есть отзывы на курс:

Как проходит курс: вы получаете на дом урок и материалы к нему, изучаете, а потом приходите на практические занятия и применяете всё на практике в разговоре.

Практические занятия будут по субботам в нашей уютной мансарде на 2-й линии ВО с 11:00 до 14:15. Всего 6 суббот. Ведут Алёна и Джузеппе. Старт в субботу 20 мая.

Стоимость курса 14900 рублей (материалы + практические занятия), а если вы уже учились на Via Roma — 11900. Оплатить можно тут.

Пишите нам в телеграм чат +79219033125 если есть вопросы или хотите записаться на курс!

 

← Назад