Vacanze italiane

— летний онлайн-курс для тренировки вашего итальянского на каникулах

Для всех, кто хочет поддерживать летом свой уровень итальянского, не тратя много сил и времени, мы придумали и подготовили трёхнедельный курс «Итальянские каникулы», облегчённый вариант уже ставших традицией наших сезонных курсов — специально для тех, кому жарко ;)

Три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, мы будем публиковать небольшой материал на расширение словарного запаса, повторение лексики и оживление грамматики (и никаких домашних заданий!)
Вам потребуется всего полчаса в день, чтобы приятно и увлекательно поддержать и потренировать ваш итальянский за август.

Для общения, обмена опытом и вопросов мы создаём закрытую группу вконтакте, где вы будете проводить время в приятной италоговорящей компании и сможете задать любые вопросы преподавателям Via Roma. 

Для кого?

Этот курс подойдёт тем, кто:

  • учил язык, но сейчас не занимается (например, потому что летом у многих каникулы), а поддерживать уровень самостоятельно не получается;
  • занимается сам, но не прочь внести разнообразие в учёбу и получить уютную компанию и задания от профессиональных преподавателей;
  • учит итальянский сейчас на курсах или индивидуально, но в дополнение к занятиям хотел бы получать необычные задания, чтобы заниматься языком понемногу и разнообразно всю неделю;
  • хотел бы регулярно заниматься, но не располагает большим количеством сил и времени каждый день.

Уровни: A2, B1, B2

Курс рассчитан на повторение или поддержку текущего уровня, поэтому, чтобы было комфортно и интересно, темы уровней по нашей программе должны быть вам уже хотя бы немного знакомы. 

Пример фрагмента урока:

Отзывы на сезонные курсы:

  • Спасибо огромное за чудесный онлайн-курс! Увлекательные задания, оформление, обратная связь, всё очень удобно и интересно!  (Анна)
  • Ну что я могу сказать, это была сногсшибательная идея! Спасибо огромное, девочки! У меня сейчас нет возможности посещать занятия, а силы воли заниматься самой и подавно, а тут такая возможность окунуться в итальянский!(Наталья)
  • Хочется тоже поблагодарить за потрясающий курс!!! Спасибо за вдохновение и интереснейшие упражнения, за новую информацию! (Анастасия)
  • Grazie mille! Questo corso era molto interessante e utile! (Ксения)
  • Я очень рада, что не побоялась и записалась, хотя тогда училась в школе еще только на А1, а курс предназначался для тех, у кого уже был А2. Потому что практика показывает, что выкрутиться можно всегда, так что всем сомневающимся – рекомендую. Это очень классная поддержка для тех, кто хочет обзавестись привычкой регулярно заниматься языком даже понемногу. Теперь сама стараюсь хотя бы раз в неделю читать по коротенькой сказочке и с нетерпением жду летнего курса, потому что с вами, очевидно, куда веселее :* (Ирина)

Когда? 

Старт курса для всех трёх уровней в понедельник, 5 августа, окончание — 26 августа, но доступ к заданиям будет у вас до 20 сентября.

Кто?

Авторы курса — Александра Иванчей и Алёна Кострова, руководители школы Via Roma, познакомиться с нами вы можете, например почитав наш блог, а отзывы на нашу работу вы найдёте здесь или в нашей группе вконтакте

Стоимость курса  2200 руб.

Как записаться?

Чтобы записаться, нужно оплатить курс, указав в графе Название курса ваш уровень.

А задать все вопросы вы можете по почте info@viaromaspb.ru или в сообщениях группы вк.

Устройте себе полезные итальянские каникулы!

← Назад