Подари итальянский со скидкой

Внезапная распродажа подарочных сертификатов! 
Друзья, у нас есть 25 подарочных сертификатов на обучение в Via Roma, и в честь грядущих праздников мы хотим от них избавиться. Поэтому сегодня и до четверга 21 февраля включительно мы продадим их со скидкой 50%.

Сертификат на 3000 — за 1500, на 5000 — за 2500, а на 10000 — за 5000. 

Как сделать так, чтобы такому подарочному сертификату обрадовались и воспользовались им? Нужно подарить его тому, кому он действительно нужен!
И мы придумали как это точно узнать ;)

План действий такой:

  • Если вы хотите, чтобы вам подарили сертификат, то запостите у себя на стене картинку из этого поста со ссылкой на сам пост. Это не должен быть перепост, а именно пост от вашего имени с картинкой и ссылкой на правила участия. Можете добавить любой текст. И ждите сюрприза
  • Скидку на сертификат может получить только тот, кто покажет при покупке такой пост на стене человека, на имя которого будет сертификат.
  • Можно купить сертификат только на имя другого человека с постом с картинкой на своей стене (это не должен быть перепост!).
  • Да, можно объединяться с друзьями ;)
  • Сертификат можно использовать для оплаты обучения в школе и для курсов онлайн (например, сегодня начался онлайн-курс по красивому произношению!)
  • Оплачивать можно на нашем сайте, а чтобы забрать сертификат, нужно прийти в школу и показать пост на стене одариваемого ;)


Акция продлится либо до четверга 21 февраля, либо пока не кончатся сертификаты. Поторопитесь, их всего 25!

По всем вопросам звоните по телефону +79219033125, а ссылочка для оплаты — в первом комментарии.

Всем итальянской весны! 🌸

← Назад